Аппарат безинъекционной мезотерапии

При электропорации происходит проникновение витаминных коктейлей через временные поры в клеточной мембране (аквапоры) прямо в клетку посредством электрического тока.

Этот метод был удостоен в 2003 году Нобелевской премии.

Хорошая новость для тех, кто боится боли и уколов, но при этом хочет быть молодым и красивым!

С помощью аппаратной методики, которая называется электропорация, появилась возможность вводить активные омолаживающие вещества в кожу без помощи иглы.

Под действием электрического тока определенной силы и частоты, в коже открываются особые ионные каналы, через которые в нее направляются различные полезные и питательные компоненты. После прекращения воздействия током на кожу, эти каналы закрываются, а необходимые вещества достигают глубоких слоев эпидермиса.

Сейчас мы готовы предложить это достижение нашим клиентам.

При процедуре мы используем Швейцарские мезопрепараты. С их помощью мы можем решить такие проблемы как: Акне, купероз, сухость кожи. Так же провести процедуры омоложения и лифтинга кожи в зависимости от возраста клиента.

Курс процедур сдерживает процесс старения, предупреждает появление морщин, повышает тонус и эластичность кожи, улучшает цвет лица. Является альтернативой инъекционным методикам.
Made on
Tilda